ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Визит Е.С. Шрилы Бхакти Ратнакары Амбариши Свами Махараджа

Визит Е.С. Шрилы Бхакти Ратнакары Амбариши Свами Махараджа
 

Программа визита Е.С. Бхакти Ратнакара Амбариши Свами Махараджа и Е.М. Бхактипада прабху в Молдову

  1. Вторник, 22 мая, 1800 – лекция Его Святейшества в храме
  2. Среда, 23 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Амбариши Махараджа в храме
    • 1800 – вечерняя лекция Е.М. Бхактипада прабху
  3. Четверг, 24 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Е.М. Бхактипада прабху
    • 1800 – вечерняя лекция Бхакти Ратнакара Амбариши Свами Махараджа в храме
  4. Пятница, 26 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Е.М. Бхактипада прабху
    • 1800 – вечерняя лекция Бхакти Ратнакара Амбариши Свами Махараджа в Бельцах
  5. Суббота, 26 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Бхакти Ратнакара Амбариши Свами Махараджа в Бельцах
    • отправление из Кишиневского храма в 900 – совместная харинама с Махараджем в Бельцах
  6. Воскресенье, 27 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Е.М. Бхактипада прабху
    • 1500 – лекция Амбариши Махараджа в храме
  7. Понедельник, 28 мая, 1800 – вечерняя лекция Е.М. Бхактипада прабху
  8. Вторник, 29 мая, 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Амбариши Махараджа в храме
  9. Среда, 30 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Е.М. Бхактипада прабху
    • 1800 – участие Е.М. Бхактипада прабху в совместной нама-ягье
  10. Четверг, 31 мая
    • 800 – лекция по "Шримад-Бхагаватам" Е.М. Бхактипада прабху
    • 1800 – вечерняя лекция Бхакти Ратнакара Амбариши Свами Махараджа в храме
В программе будут дополнения и изменения! Следите за обновлениями!
[ 22.05.2018 ]
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Ближайший экадаши:
27 Апреля, Понедельник
пнвтсрчтптсбвс
   2345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829301  
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Единственный долг самых милосердных людей - изменить низменный вкус человека. Если вам удастся вызволить из этой темницы в цитадели махамайи хотя бы одного человека, это будет большим подвигом человеколюбия, чем строительство миллионов больниц
Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур
Советуем почитать:
Лёгкое путешествие на другие планеты А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Лёгкое путешествие на другие планеты

Эта книга рассказывает о том, каким образом можно попасть на другие планеты, не прибегая к помощи космических кораблей. Здесь изложены основы бхакти-йоги, позволяющей выйти за пределы материальной вселенной и достичь духовного мира. Сопоставляя открытия ученых в области молекулярной физики и информацию древнейших священных текстов, автор обосновывает существование антиматериального мира. Что представляет собой этот феномен и каким образом можно его достичь.
Рецепт недели: Алу патра
Алу патра
Жареные картофельные рулеты
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
Что такое Веды? Ведическая цивилизация, судя по писаниям, находилась на более высоком уровне развития, чем современное общество. Санскритский корень "веда" прекрасно сохранился в русском языке: ведаю, разведка, проповедывать и т.д. В переводе с санскрита Веда означает знание. О каком же знании идёт речь.
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова