ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине
Vedamedia

Статьи. Фото-Видео блог

Гость из Нидерландов  - Кишен Канхай прабху
читать дальше >>>
Радха Говинда пр. - явление Господа Ваманадева
14 Октября 2012 г., Радха Говинда прабху давал лекцию, посвященную дню явления Господа Ваманадева
читать дальше >>>
Дандака прабху - воскресная лекция 30.09.2012
Дандака прабху даёт лекцию по Бхагават Гите 10.9 на тему фестиваля Бхакти-Сангама 2012
читать дальше >>>
Woodstock 2012
С 4 по 6 Августа 2012 г. проходил фестиваль Woodstock 2012. Эта статья содержит некоторые фотографии, освящающие это действие
читать дальше >>>
Джанмаштами 2012
Эта статья содержит в себе список фотографий и видео-роликов, снятых 10 Августа 2012 года, на Шри Кришна Джанмаштами, проведенном в Доме Армии
читать дальше >>>
Бхакти Сангама 2011 глазами кишиневских преданных
Небольшой видео-ролик, снятый кишиневскими преданными, на фестивале Бхакти-Сангама 2011, раскрывающий различные стороны фестиваля.
читать дальше >>>
Навина Нирада прабху - воскресная программа (08.04.12 Кишинёв)
В Молдову приезжал Навина Нирада прабху. Он посетил г.Тирасполь и г.Кишинёв. В данной статье опубликована воскресная лекция, арати, киртан. Для того чтобы просмотреть видео, прослушать, и скачать аудио перейдите по ссылке :
читать дальше >>>
Гаура - пурнима 2012
8 марта 2012 года день явления Господа Чайтаньи Махапрабху. Преданные провели праздник в доме офицеров. На праздник было приглашено много гостей, которые также участвовали в праздничном событии. Для удовлетворения Кришны, преданных и гостей была проведена большая программа : киртаны, лекция, много культурных номеров, угощения, пир. В данной статье вы можете погрузиться в этот замечательный праздничный день, просмотрев видео и фото, скачав аудио файлы.
читать дальше >>>
Говинда Датта Прабху - лекция 26.02.2012
читать дальше >>>
Нитьянанда Трайодаши (05.02.12)
Видео и аудио со Дня Явления Господа Нитьянанды.
читать дальше >>>
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Ближайший экадаши:
20 Марта, Среда
пнвтсрчтптсбвс
      25
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25      
Новое на сайте
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
ЦИТАТЫ:
Единственный долг самых милосердных людей - изменить низменный вкус человека. Если вам удастся вызволить из этой темницы в цитадели махамайи хотя бы одного человека, это будет большим подвигом человеколюбия, чем строительство миллионов больниц
Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур
Советуем почитать:
Шримад-Бхагаватам. Песнь Седьмая "Наука о Боге". В двух томах (7.1 и 7.2) А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шримад-Бхагаватам. Песнь Седьмая "Наука о Боге". В двух томах (7.1 и 7.2)

В первой части седьмой песни "Шримад-Бхагаватам" раскрываются тайны психологии Самого Верховного Господа: каким образом Господь ко всем относится одинаково и в то же время благоволит к Своим преданным. В второй части седьмой части "Шримад-Бхагаватам" Прахлада Махарадж успокаивает Господа Нрисимхадеву своими молитвами.
Рецепт недели: Панир масала
Жареные сырные кубики с пряностями
Величие Прабхупады Дорогие преданные и гости нашего сайта! Представляем вам удивительную рубрику сайта под названием "Величие Прабхупады". В ней матаджи Сатарупой д.д. представлена хронология деятельности Шрилы Прабхупады в последние двенадцать лет его жизни, начиная с отплытия в Америку в августе 1965 года.
P.S. В Хронологии постоянно происходят дополнения, поэтому возвращайтесь к ней снова и снова, и вы будете находить в ней новый нектар, новые встречи со Шрилой Прабхупадой.
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Кришна - Верховная Личность Бога Веды прямо указывают на Шри Кришну, как на Верховную Личность Бога. Санскритское слово кришна означает «всепривлекающий». Еще одно значение слова кришна образуется из двух слогов – криш, что значит «высшее» и на, что указывает на «наслаждение». Таким образом, «Шри Кришна» можно перевести как «всепривлекающий источник высшего наслаждения».
© 1991 - 2024
Общество Сознания Кришны Республики Молдова