ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Расписание лекций по ШБ на Март 2018

Расписание лекций по ШБ на Март 2018

Вторая неделя

Лекторы 06.мар 07.мар 08.мар 09.мар 10.мар 11.мар
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дандака д. 4.30.9-10          
Джаядев Госвами д.   4.30.11-12        
Локанатх Шикхамани д.     4.30.13      
Навадвипа д.       4.30.14-16    
Гаура Кишор д.         4.30.17  
Вриндаван Бихари д. (ЧЧЧП)           4.30.18

Третья неделя

Лекторы 13.мар 14.мар 15.мар 16.мар 17.мар 18.мар
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Нандита Гокула д.д. 4.30.19          
Иштадева Кришна д.   4.30.20        
Локанатх Шикхамани д.     4.30.21      
Эканатха Мурари д.       4.30.22    
Гаура Кишор д.         4.30.23  
Оджасви Рам д.           4.30.24

Четвертая неделя

Лекторы 20.мар 21.мар 22.мар 23.мар 24.мар 25.мар
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Шьямасундари Гопи д.д. 4.30.25          
Аруна Чайтанья д.   4.30.26        
Локанатх Шикхамани д.     4.30.27      
Парамананда д.       4.30.28    
Гаура Кишор д.         4.30.29  
Абхилас д.           4.30.30

Пятая неделя

Лекторы 27.мар 28.мар 29.мар 30.мар 31.мар
Вт Ср Чт Пт Сб
Вилас Бихари д. 4.30.31        
Иштадева Кришна д.   4.30.32      
Локанатх Шикхамани д.     4.30.33    
Эканатха Мурари д.       4.30.34  
Гаура Кишор д.         4.30.35

В каждый понедельник – аудио-записи А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады

Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Уход Шримад Баладевы Видьябхушаны Прабху
Пуджа Ганге
Явление Шримати Гангаматы Госвамини
Ближайший экадаши:
25 Июня, Четверг
пнвтсрчтптсбвс
 161718192021
22232425262728
29      
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Мы действуем согласно нашим прихотям, и результат действий получаем немедленно. Законы Природы, законы Бога еще никто не отменял. И нет в том вины Бога, что кто-то страдает от какого-нибудь болезненного состояния, а кто-то наслаждается. Нет. Мы сами оскверняем себя каким-нибудь видом загрязнения, потому что этот материальный мир полон осквернений. Вы должны оставаться очень осторожными. В противном случае Вы должны будете страдать
Шрила Прабхупада, Маяпур, 19 марта 1976
Советуем почитать:
Шримад-Бхагаватам. Песнь девятая.2 части в одном файле А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шримад-Бхагаватам. Песнь девятая.2 части в одном файле

В девятой песни, первой части, рассказывается о потомках Ману, прародителя человечества, о различных событиях, связанных с Дурвасой Муни и его ссоре с великим царем Амбаришей Махараджем. Во второй части девятой песни "Шримад-Бхагаватам" рассказывается о потомках царей древности, таких как Ними, Пурурава, Яяти, Пуру, Бхараты и Аджамидхи.
Рецепт недели: Мaлай кофта
Мaлай кофта
Жареные сырные шарики в сметане
Вопросы-ответы 26 вопросов, которые обычно задают преданным
Философские вопросы
Вопросы о практике и культуре сознания Кришны
Вопросы об Обществе Сознания Кришны
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
Величие Прабхупады Дорогие преданные и гости нашего сайта! Представляем вам удивительную рубрику сайта под названием "Величие Прабхупады". В ней матаджи Сатарупой д.д. представлена хронология деятельности Шрилы Прабхупады в последние двенадцать лет его жизни, начиная с отплытия в Америку в августе 1965 года.
P.S. В Хронологии постоянно происходят дополнения, поэтому возвращайтесь к ней снова и снова, и вы будете находить в ней новый нектар, новые встречи со Шрилой Прабхупадой.
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова