ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

События

22 Февраля приглашаем на воскресную лекцию Джагат Дживана прабху
Воскресные программы
22.02.2015
22 Февраля приглашаем на воскресную лекцию Джагат Дживана прабху
Приглашаем всех 22 Февраля, в воскресенье посетить воскресный фестиваль.
Лекцию дает Джагат Дживан прабху.
Контакты храма здесь
Субботняя харинама
Харинамы
21.02.2015
Субботняя харинама
Дорогие преданные!
Приглашаем всех на харинаму, которая состоится в субботу 21 февраля в 15-00.
Ждем всех!
Время - бесценный дар
Философский клуб "Чинтамани"
21.02.2015
Время - бесценный дар
Дорогие друзья!
Приглашаем всех на очередную лекцию философского клуба, которая состоится в субботу, 21 Февраля, в 17-00.
Более детальную информацию о теме встречи и месте проведения вы можете найти по ссылке ниже.
читать дальше >>>
Приглашаем всех на воскресный фестиваль с участием Говинда Датты прабху
Воскресные программы
15.02.2015
Приглашаем всех на воскресный фестиваль с участием Говинда Датты прабху
15 Февраля в воскресенье в 14-00, приглашаем всех посетить воскресный фестиваль.
Лекцию дает Говинда Датта прабху.
Контакты храма здесь
Послушать аудио-запись лекции по Бхагавад-гите 13.6-7 можно здесь
Приглашаем всех на субботнюю харинаму-санкиртана-ягью
Харинамы
14.02.2015
Приглашаем всех на субботнюю харинаму-санкиртана-ягью
Приглашаем всех в субботу 14 Февраля на проведение харинама-санкиртана-ягьи, которая начнется в 15-00.
Подарим в день влюбленных любовь Господа Чайтаньи всем людям!
Воскресная программа с гостем из Тирасполя
Воскресные программы
08.02.2015
Воскресная программа с гостем из Тирасполя
8 Февраля в 14-00 ждем всех в храме на воскресной лекции, которую дает наш тираспольский гость Навадвипа прабху.
Субботняя харинама 7 февраля
Харинамы
07.02.2015
Субботняя харинама 7 февраля
Приглашаем всех на харинаму-санкиртана-ягью, которая пройдет в субботу 7 Февраля в 15-00.
Воспитание Детей (5-25 лет)
Философский клуб "Чинтамани"
07.02.2015
Воспитание Детей (5-25 лет)
Дорогие друзья!
Приглашаем всех на очередную лекцию философского клуба, которая состоится в субботу, 7 Февраля, в 17-00.
Более детальную информацию о теме встречи и месте проведения вы можете найти по ссылке ниже.
читать дальше >>>
День явления Господа Нитьянанды
События в ятре
01.02.2015
День явления Господа Нитьянанды
1 Февраля приглашаем всех на праздник, посвященный Дню явления Господа Нитьянанды - Нитьянанда-трайодаши.
Детальная информация по ссылке ниже.
читать дальше >>>
Расписание лекций по ШБ на Февраль 2015
Шримад-Бхагаватам
31.01.2015
Расписание лекций по ШБ на Февраль 2015
Новость содержит список лекторов, дающих лекции по Шримад Бхагаватам в феврале 2015 года в храме
читать дальше >>>
«96979899
100
101102103104105»
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Пост за Пандава-нирджала-экадаши
(Полный пост, даже на воду, если вы нарушали экадаши)
Прервать пост завтра с 05:10 до 10:28
пнвтсрчтптсбвс
 161718192021
22232425262728
29      
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Храм означаeт то, что люди должны приходить туда и изучать науку о Боге. А не делать из храма бизнес. Храм - это духовное образовательное прибежище. Люди должны приходить и изучать: что такое духовная жизнь, кто есть Бог и каковы мои взаимоотношения с Богом?
Шрила Прабхупада, Калькутта, 8 марта 1972
Советуем почитать:
Шримад-Бхагаватам. Песнь Восьмая "Сворачивание космического проявления". В двух томах (8.1 и 8.2) А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шримад-Бхагаватам. Песнь Восьмая "Сворачивание космического проявления". В двух томах (8.1 и 8.2)

В начале восьмой песни "Шримад-Бхагаватам" рассказывается множество историй, связанных с событиями на других планетах нашей вселенной.Во второй части восьмой песни "Шримад-Бхагаватам" содержатся предсказания будущего, описание системы управления вселенной, рассказ о том, как Махараджа Бали завоевал райские планеты, о методе поклонения Господу, известном как пайо-врата, после исполнения которого Верховный Господь согласился стать сыном Адити, матери полубогов.
Рецепт недели: Алу тиккия таматар сахит
Алу тиккия таматар сахит
Фаршированные помидоры, жаренные в масле
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Вопросы-ответы 26 вопросов, которые обычно задают преданным
Философские вопросы
Вопросы о практике и культуре сознания Кришны
Вопросы об Обществе Сознания Кришны
Практика бхакти-йоги для каждого Испокон веков путем бхакти следовали великие мудрецы, святые люди и цари. Выдающиеся поэты прошлого слагали во славу преданного служения Богу чудесные стихи и песни и в них превозносили чистую любовь к Господу.
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова