ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Семинар матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Cеминар матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре".

Сопроводительный материал к семинару
Обложка

День 1 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 2 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 3 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 4 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 5/1 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 5/2 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 6 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

День 7 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Воскресная лекция матаджи Деваки

Скачать День 1 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 2 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 3 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 4 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 5/1 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 5/2 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 6 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Скачать День 7 семинара матаджи Деваки "Мужчины и женщины в духовной культуре"

Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Ближайший экадаши:
29 Января, Четверг
пнвтсрчтптсбвс
      4
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Новое на сайте
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
ЦИТАТЫ:
Посвятите вашу жизнь Кришнe. В этом - совершенство. Даже если в ней множество ошибок, посвященная жизнь - это благородная жизнь. Может быть, из-за наших прошлых привычек, мы можем совершить некоторые ошибочные действия, и тем не менее посвященная жизнь является возвышенной
Шрила Прабхупада, Mаяпур, 4 марта 1974
Советуем почитать:
Шримад-Бхагаватам. Песнь девятая.2 части в одном файле А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шримад-Бхагаватам. Песнь девятая.2 части в одном файле

В девятой песни, первой части, рассказывается о потомках Ману, прародителя человечества, о различных событиях, связанных с Дурвасой Муни и его ссоре с великим царем Амбаришей Махараджем. Во второй части девятой песни "Шримад-Бхагаватам" рассказывается о потомках царей древности, таких как Ними, Пурурава, Яяти, Пуру, Бхараты и Аджамидхи.
Рецепт недели: Бесан ладду
Сладости из нутовой муки
Величие Прабхупады Дорогие преданные и гости нашего сайта! Представляем вам удивительную рубрику сайта под названием "Величие Прабхупады". В ней матаджи Сатарупой д.д. представлена хронология деятельности Шрилы Прабхупады в последние двенадцать лет его жизни, начиная с отплытия в Америку в августе 1965 года.
P.S. В Хронологии постоянно происходят дополнения, поэтому возвращайтесь к ней снова и снова, и вы будете находить в ней новый нектар, новые встречи со Шрилой Прабхупадой.
Вопросы-ответы 26 вопросов, которые обычно задают преданным
Философские вопросы
Вопросы о практике и культуре сознания Кришны
Вопросы об Обществе Сознания Кришны
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
Практика бхакти-йоги для каждого Испокон веков путем бхакти следовали великие мудрецы, святые люди и цари. Выдающиеся поэты прошлого слагали во славу преданного служения Богу чудесные стихи и песни и в них превозносили чистую любовь к Господу.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова