ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Расписание лекций по ШБ на Август 2018

Первая неделя

Лекторы 01.авг 02.авг 03.авг 04.авг 05.авг
Ср Чт Пт Сб Вс
Джагат Дживан д. 5.4.15        
Локанатх Шикхамани д.   5.4.16      
Иштадева Кришна д.     5.4.17    
Гаура Кишор д.       5.4.18-19  
Оджасви Рам д.         5.5.1

Вторая неделя

Лекторы 07.авг 08.авг 9.авг 10.авг 11.авг 12.авг
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Джаядев Госвами д. 5.5.2          
Эканатха Мурари д.   5.5.3        
Локанатх Шикхамани д.     5.5.4      
Парамананда д.       5.5.5    
Гаура Кишор д.         5.5.6  
Абхилас д.           5.5.7

Третья неделя

Лекторы 14.авг 15.авг 16.авг 17.авг 18.авг 19.авг
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вилас Бихари д. 5.5.8-9          
Нандита Гокула д.д.   5.5.10-13        
Локанатх Шикхамани д.     5.5.14      
Парамананда д.       5.5.15-16    
Гаура Кишор д.         5.5.17-18  
Навадвипа д.           5.5.19

Четвертая неделя

Лекторы 21.авг 22.авг 23.авг 24.авг 25.авг 26.авг
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Джагат Дживан д. 5.5.20          
Эканатха Мурари д.   5.5.21-22        
Локанатх Шикхамани д.     5.5.23      
Джаядев Госвами д.       5.5.24    
Гаура Кишор д.         5.5.25  
Дандака д.           5.5.26

Пятая неделя

Лекторы 28.авг 29.авг 30.авг 31.авг
Вт Ср Чт Пт
Аруна Чайтанья д. 5.5.27-28      
Эканатха Мурари д.   5.5.29-30    
Локанатх Шикхамани д.     5.5.31-32  
Джаядев Госвами д.       5.5.33

В каждый понедельник – аудио-записи А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады

Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Пост за Пашанкуша-экадаши
Прервать пост завтра с 07:33 до 11:03
пнвтсрчтптсбвс
      27
2929301234
567891011
12131415161718
19202122232425
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Мы действуем согласно нашим прихотям, и результат действий получаем немедленно. Законы Природы, законы Бога еще никто не отменял. И нет в том вины Бога, что кто-то страдает от какого-нибудь болезненного состояния, а кто-то наслаждается. Нет. Мы сами оскверняем себя каким-нибудь видом загрязнения, потому что этот материальный мир полон осквернений. Вы должны оставаться очень осторожными. В противном случае Вы должны будете страдать
Шрила Прабхупада, Маяпур, 19 марта 1976
Советуем почитать:
Нектар преданности А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Нектар преданности

Подробное изложение науки преданного служения Богу; книга представляет собой точный перессказ средневекового трактата "Бхакти-расамрита-синдху" одного из самых известных духовных учителей Шрилы Рупы Госвами. "Нектар преданности" дает , обзор бхакти-йоги - йоги любви, которая венчает все системы йоги.
Рецепт недели: Чидва
Чидва
Хрустящие овощи и воздушный рис с орехами и изюмом
Вопросы-ответы 26 вопросов, которые обычно задают преданным
Философские вопросы
Вопросы о практике и культуре сознания Кришны
Вопросы об Обществе Сознания Кришны
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Величие Прабхупады Дорогие преданные и гости нашего сайта! Представляем вам удивительную рубрику сайта под названием "Величие Прабхупады". В ней матаджи Сатарупой д.д. представлена хронология деятельности Шрилы Прабхупады в последние двенадцать лет его жизни, начиная с отплытия в Америку в августе 1965 года.
P.S. В Хронологии постоянно происходят дополнения, поэтому возвращайтесь к ней снова и снова, и вы будете находить в ней новый нектар, новые встречи со Шрилой Прабхупадой.
Что такое Веды? Ведическая цивилизация, судя по писаниям, находилась на более высоком уровне развития, чем современное общество. Санскритский корень "веда" прекрасно сохранился в русском языке: ведаю, разведка, проповедывать и т.д. В переводе с санскрита Веда означает знание. О каком же знании идёт речь.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова