ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Расписание лекций по ШБ на Март 2017

Первая неделя

Лекторы 02.мар 03.мар 04.мар 05.мар
Чт Пт Сб Вс
Локанатх Шикхамани д. 4.23.12      
Дандака д.   4.23.13    
Гаура Кишор д.     4.23.14  
Вриндаван Бихари д. (ЧЧЧП)       4.23.15

Вторая неделя

Лекторы 07.мар 08.мар 9.мар 10.мар 11.мар 12.мар
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Навадвипа д. 4.23.16          
Джагат Дживан д.   4.23.17        
Локанатх Шикхамани д.     4.23.18      
Виласа Бихари д.       4.23.19    
Гаура Кишор д.         4.23.20  
Абхилас д.           4.23.21

Третья неделя

Лекторы 14.мар 15.мар 16.мар 17.мар 18.мар 19.мар
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Нандита Гокула д.д. 4.23.22          
Аруна Чайтанья д.   4.23.23-25        
Локанатх Шикхамани д.     4.23.26      
Эканатха Мурари д.       4.23.27    
Гаура Кишор д.         4.23.28  
Оджасви Рам д.           4.23.29

Четвертая неделя

Лекторы 21.мар 22.мар 23.мар 24.мар 25.мар 26.мар
Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Шьямасундари Гопи д.д. 4.23.30          
Дандака д.   4.23.31        
Локанатх Шикхамани д.     4.23.32      
Парамананда д.       4.23.33    
Гаура Кишор д.         4.23.34  
Джайадев Госвами д.           4.23.35

Пятая неделя

Лекторы 28.мар 29.мар 30.мар 31.мар
Вт Ср Чт Пт
Амала Гаурачандра д. 4.23.36-37      
Джагат Дживан д.   4.23.38    
Локанатх Шикхамани д.     4.23.39  
Эканатха Мурари д.       4.24.1

В каждый понедельник – аудио-записи А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады

Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Уход Шри Джаянанды Прабху
Ближайший экадаши:
13 Мая, Среда
пнвтсрчтптсбвс
   2345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829301  
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Посвятите вашу жизнь Кришнe. В этом - совершенство. Даже если в ней множество ошибок, посвященная жизнь - это благородная жизнь. Может быть, из-за наших прошлых привычек, мы можем совершить некоторые ошибочные действия, и тем не менее посвященная жизнь является возвышенной
Шрила Прабхупада, Mаяпур, 4 марта 1974
Советуем почитать:
Bhagavad-Gita așa cum este A.C. Bhaktivedanta Swami Prabhupada

Bhagavad-Gita așa cum este

В книге дано достаточно подробное описание строения этого мира и соответственно методы достижения совершенства - высшего уровня Любви. А достигший высшего уровня любви обладает безграничным всевозрастающим чувством радости и счастья...
Рецепт недели: Дахи бхат
Дахи бхат
Рисовое блюдо дахи бхат, которое можно подавать и горячим, и холодным, очень популярно в Южной Индии. Это блюдо можно украсить зеленым или красным болгарским перцем, кусочками помидоров, жареным картофелем или сваренным на пару зеленым горошком.
Величие Прабхупады Дорогие преданные и гости нашего сайта! Представляем вам удивительную рубрику сайта под названием "Величие Прабхупады". В ней матаджи Сатарупой д.д. представлена хронология деятельности Шрилы Прабхупады в последние двенадцать лет его жизни, начиная с отплытия в Америку в августе 1965 года.
P.S. В Хронологии постоянно происходят дополнения, поэтому возвращайтесь к ней снова и снова, и вы будете находить в ней новый нектар, новые встречи со Шрилой Прабхупадой.
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
Кришна - Верховная Личность Бога Веды прямо указывают на Шри Кришну, как на Верховную Личность Бога. Санскритское слово кришна означает «всепривлекающий». Еще одно значение слова кришна образуется из двух слогов – криш, что значит «высшее» и на, что указывает на «наслаждение». Таким образом, «Шри Кришна» можно перевести как «всепривлекающий источник высшего наслаждения».
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова