ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

События

От Панча Упасаны к Вайшнавизму
Философский клуб "Чинтамани"
27.04.2013
От Панча Упасаны к Вайшнавизму
Дорогие друзья!
Приглашаем всех на очередную лекцию философского клуба, которая состоится в субботу, 27 апреля, в 17-00.
Более детальную информацию о теме встречи и месте проведения вы можете найти по ссылке ниже.
читать дальше >>>
Харинама 27 Апреля 2013 г.
Харинамы
27.04.2013
Харинама 27 Апреля 2013 г.
Дорогие матаджи и прабху, ждем всех желающих присоединиться к харинама-санкиртане-ягье, в субботу 27 Апреля в 15-00 в храме.
Вьяса-пуджа Е.С. Индрадьюмны Свами
Разное
25.04.2013
Вьяса-пуджа Е.С. Индрадьюмны Свами
Дорогие преданные!
Для тех, кто хочет принять участие в вьяса-пудже Е.С. Индрадьюмны Свами, пожалуйста, обращайтесь за программой проведения этого мероприятия по ссылке ниже.
читать дальше >>>
Женский клуб приглашает всех матаджи
Женский клуб
22.04.2013
Женский клуб приглашает всех матаджи
Женский клуб "Сарасвати" приглашает всех матаджи 22 Апреля в 18-00 на очередную встречу.
Тема встречи:
1. Что такое сари? Его значение в вайшнавской традиции. Ведет матаджи Злата
2. Вопросы-ответы. Участвуют все.
Лекция Мадана Мохана прабху по "Нектару Наставлений"
Приезжие проповедники
21.04.2013
Лекция Мадана Мохана прабху по "Нектару Наставлений"
В воскресенье 21 Апреля в 12-00 в рамках курса "Бхакти-шастр" состоится публичная лекция Мадана Мохана прабху по 7-ой мантре "Нектара Наставлений".
Приглашаются все желающие!
P.S. Воскресной программы в обычном формате не будет!
Аудио и видео запись лекции здесь
Приглашаем всех желающих принять участие в субботней харинаме
Харинамы
20.04.2013
Приглашаем всех желающих принять участие в субботней харинаме
Дорогие преданные, очередная харинама-санкиртана-ягья пройдет в субботу, 20 Апреля, в 15-00.
Приглашаем всех, кто хочет умилостивить самое милостивое воплощение Господа!
Программа на Рама-навами
События в ятре
19.04.2013
Программа на Рама-навами
19 Апреля в 17-00 приглашаем всех на замечательный праздник Рама-навами, посвященный дню явления Господа Рамачандры.
Детальная информация по ссылке ниже.
читать дальше >>>
Приезд Мадана Мохана прабху
Приезжие проповедники
14.04.2013
Приезд Мадана Мохана прабху
Воскресную лекцию 14 Апреля, в храме будет давать Мадана Мохан прабху
Начало программы в 14-00
Приглашаем всех на субботнюю харинаму-санкиртана-ягью
Харинамы
13.04.2013
Приглашаем всех на субботнюю харинаму-санкиртана-ягью
Приглашаем всех в субботу 13 Апреля на проведение харинама-санкиртана-ягьи, которая начнется в 15-00
Воскресная программа с участием Шрилы Ниранджаны Свами
Приезжие проповедники
07.04.2013
Воскресная программа с участием Шрилы Ниранджаны Свами
7 Апреля Е.С. Шрила Ниранджана Свами проведет в 12-00 харинаму, а в 14-00 начнется воскресная программа с участием Его Святейшества.
Ждем всех в храме!
Отчет по визиту Е.С. Шрилы Ниранджаны Свами
«122123124125
126
127128129130131»
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Ближайший экадаши:
7 Сентября, Понедельник
пнвтсрчтптсбвс
   303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
"Дорогой Духовный Учитель и спаситель, я не забыл те времена, когда мы были убеждены, что любые правила и предписания относительны и бесполезны, пока ты не доказал обратное: каждый отвергающий правила и предписания никчемен и представляет угрозу для общества. Вместо свободы такие люди опутали себя рабскими цепями собственных чувственных побуждений".
Книга "Нищий-2", медитация 5, Бхакти Тиртха Свами
Советуем почитать:
Шри Чайтанья Чаритамрита, Ади-Лила, том 2 , главы 8-17 А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шри Чайтанья Чаритамрита, Ади-Лила, том 2 , главы 8-17

Во втором томе "Шри Чайтанья-чаритамриты" описывается приход на землю Господа Чайтаньи Махапрабху, а также его детские, отроческие и юношеские годы - вплоть до принятия Им отреченного уклада жизни.
Рецепт недели: Ананас ки чатни
Ананас ки чатни
Ананасовая приправа
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
Практика бхакти-йоги для каждого Испокон веков путем бхакти следовали великие мудрецы, святые люди и цари. Выдающиеся поэты прошлого слагали во славу преданного служения Богу чудесные стихи и песни и в них превозносили чистую любовь к Господу.
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
Величие Прабхупады Дорогие преданные и гости нашего сайта! Представляем вам удивительную рубрику сайта под названием "Величие Прабхупады". В ней матаджи Сатарупой д.д. представлена хронология деятельности Шрилы Прабхупады в последние двенадцать лет его жизни, начиная с отплытия в Америку в августе 1965 года.
P.S. В Хронологии постоянно происходят дополнения, поэтому возвращайтесь к ней снова и снова, и вы будете находить в ней новый нектар, новые встречи со Шрилой Прабхупадой.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова