ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Визит Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами и Бада Хари прабху в сентябре 2014

Бада Хари прабху, Фестиваль Индии, Кишинев, 2014г, ШБ 3.28.39, ШБ 3.28.42, Шримад-Бхагаватам, Харинама

Фестиваль Индии, день 1


Фестиваль Индии, день 2


Встреча Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами и Бада Хари прабху в аэропорту


Киртан перед лекцией, Бада Хари прабху, 12.09.2014


Лекция Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами Махараджа, 12.09.2014


ШБ 3.28.39, Бада Хари прабху, 13.09.2014


Скачать Киртан перед лекцией, Бада Хари прабху, 12.09.2014

Скачать Лекция Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами Махараджа, 12.09.2014

Скачать Киртан после лекции, Бада Хари прабху, 12.09.2014

Скачать Киртан перед лекцией, Бада Хари прабху, 13.09.2014

Скачать ШБ 3.28.39, Бада Хари прабху, 13.09.2014

Скачать Киртан перед лекцией, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать ШБ 3.28.42, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Киртан перед лекцией по Святому Имени, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Лекция по Святому Имени, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Нама-ягья, киртан 1, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Нама-ягья, киртан 2, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Нама-ягья, киртан 3, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Нама-ягья, записи Бхактисиддханты Сарасвати Тхакура о Святом Имени, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Нама-ягья, киртан 4, Бада Хари прабху, 15.09.2014

Скачать Наставления Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами Махараджа, 15.09.2014

Проповедь

Медиа о фестивале

http://trm.md/ro/art-club/art-club-ru-emisiune-din-27-septembrie-2014/ - Молдова 1

Передача "Art Club" на телеканале Moldova1 с Индрадьюмной Свами


http://jurnaltv.md/ro/news/2014/9/14/india-a-venit-pentru-doua-zile-10058593/ - JurnalTV, о фестивале
http://www.jurnaltv.md/ro/news/2014/9/15/inteleptul-care-a-cutreierat-lumea-10058985/ - JurnalTV, live
http://www.jurnaltv.md/ro/news/2014/9/15/indradyumna-swami-a-venit-la-chisinau-10058981/ - JurnalTV, превью
http://www.publika.md/premiera-la-chisinau-festivalul-indiei-a-culminat-cu-bucate-traditionale-si-muzica-pe-ritmuri-hindi-video_2085161.html - Publika.md
http://www.allmoldova.com/video/indiya-v-moldove/ - AllMoldova
http://www.vedomosti.md/news/indradyumna-svami-smenil-ruzhe-morskogo-pehotinca-na-posoh-m - Молдавские Ведомости
http://www.allfun.md/article/35251?date=2014-09-13 - AllFun, афиша
http://arenajurnalistilor.md/basm-cu-iz-oriental-la-chisinau/ - Arena Tinerilor Jurnalisti

Харинама


Харинама с участием Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами и Бада Хари прабху, 13.09.2014

Визит Индрадьюмны Свами в Кишинев (Николай Ионашку)

Открыть видео в большом окне
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Ближайший экадаши:
23 Сентября, Среда
пнвтсрчтптсбвс
     2930
31123456
78910111213
14151617181920
212223242526 
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Утром во время прогулки Прабхупаде было что сказать по поводу низких стандартов современного образования и цивилизации в целом. Один из преданных попытался возразить: «Но ведь они скажут...» Прабхупада прервал его: «Они скажут все что угодно, потому что они негодяи. Пагале ки на бале чхагале киба на кхайя: «Чего не скажет сумасшедший? Чего не съест коза?»
"Трансцендентный дневник" Хари Шаури Прабху, 19 марта 1976 г
Советуем почитать:
Шримад-Бхагаватам. Песнь Шестая "Обязанности человека". В двух томах (6.1 и 6.2) А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шримад-Бхагаватам. Песнь Шестая "Обязанности человека". В двух томах (6.1 и 6.2)

В первом томе шестой песни "Шримад-Бхагаватам" повествуется об удивительной жизни брахмана Аджамилы, который пал жертвой вожделения, но в конце жизни был спасен, потому что смог произнести святое имя Господа. Во втором тоже 6 песни "Шримад-Бхагаватам" рассказана история Вритрасуры, который, хотя и был рожден демоном, с большой любовью и преданностью относился к Верховному Господу и преподал хороший урок самому Индре, царю небес.
Рецепт недели: Гулаб-джамун
Гулаб-джамун
Шарики из сухого молока в сиропе
Кришна - Верховная Личность Бога Веды прямо указывают на Шри Кришну, как на Верховную Личность Бога. Санскритское слово кришна означает «всепривлекающий». Еще одно значение слова кришна образуется из двух слогов – криш, что значит «высшее» и на, что указывает на «наслаждение». Таким образом, «Шри Кришна» можно перевести как «всепривлекающий источник высшего наслаждения».
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
Что такое Веды? Ведическая цивилизация, судя по писаниям, находилась на более высоком уровне развития, чем современное общество. Санскритский корень "веда" прекрасно сохранился в русском языке: ведаю, разведка, проповедывать и т.д. В переводе с санскрита Веда означает знание. О каком же знании идёт речь.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова