ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Архив. 2014г


Введите поисковое слово и если система найдет совпадение - появится тэг.
Кликайте на него, чтобы перейти на список статей, соответсвующих поиску.
Итоги за 2014 год
15.03.2015
Итоги за 2014 год
2014г, Кишинев, Итоги года
Это видео содержит краткий обзор всех событий, прошеддших в Кишиневской ятре в 2014 году
читать дальше >>>
Воскресная лекция Джагат Дживана прабху о Вриндаване
14.12.2014
Воскресная лекция Джагат Дживана прабху о Вриндаване
Вриндаван, 2014г, Кишинев, Джагат Дживан прабху, Воскресная лекция
В своей лекции Джагат Дживан прабху, который 2 месяца до этого жил в Дхаме, рассказывал о Вриндаване
читать дальше >>>
Воскресная лекция Вишанкхи прабху по ШБ 3.25.20
07.12.2014
Воскресная лекция Вишанкхи прабху по ШБ 3.25.20
Шримад-Бхагаватам, ШБ 3.25.20, Кишинев, Воскресная лекция, 2014г, Вишанкха прабху
Вишанкха прабху на лекции рассказывал о качествах преданных, о том, насколько важно общение с преданными, и в первую очередь со Шрилой Прабхупадой и о том, как изменить вектор приложения материальных усилий на духовные, при этом еще лучше исполняя свой долг.
читать дальше >>>
Воскресная лекция Балы прабху по БГ 17.23
09.11.2014
Воскресная лекция Балы прабху по БГ 17.23
Бала прабху, Кишинев, Воскресная лекция, Бхагавад Гита, БГ 17.23, 2014г
В этой лекции Бала прабху рассказывает о величии маха-мантры
читать дальше >>>
Воскресная лекция Бхаджа Говинды прабху по БГ 6.34
02.11.2014
Воскресная лекция Бхаджа Говинды прабху по БГ 6.34
Воскресная лекция, Бхаджа Говинда прабху, Бхагавад Гита, БГ 6.34, Кишинев, 2014г
В этой лекции Бхаджа Говинда прабху дает ответ на то, как и с помощью чего в наш век можно контролировать беспокойный ум
читать дальше >>>
Gagauzmedia о харинаме в Комрате
04.10.2014
Gagauzmedia о харинаме в Комрате
Харинама, Комрат, 2014г
Gagauzmedia снял небольшой ролик о визите преданных с харинамой в Комрат
читать дальше >>>
Визит Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами и Бада Хари прабху в сентябре 2014
30.09.2014
Визит Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами и Бада Хари прабху в сентябре 2014
Бада Хари прабху, Фестиваль Индии, Кишинев, 2014г, ШБ 3.28.39, ШБ 3.28.42, Шримад-Бхагаватам, Харинама
Архив содержит большой список медиа-материалов, посвященных визиту Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами и Бада Хари прабху в сентябре 2014
читать дальше >>>
Визит Мадхавананды прабху
07.09.2014
Визит Мадхавананды прабху
Кишинев, 2014г, Радхаштами, Мадхавананда Прабху
Ко дню явления Шримати Радхарани нашу ятру посетил удивительный преданный, ученик Е.С. Гоур Говинды Свами Махараджа - Е.М. Мадхавананда прабху вместе со своей супругой матаджи Кришна Кундой
читать дальше >>>
Шри Кришна Джанмаштами 2014
29.08.2014
Шри Кришна Джанмаштами 2014
Джанмаштами, 2014г
17 Августа 2014 года во Дворце Армии прошел незабываемый праздник Шри Кришна Джанмаштами. Этот архив содержит фото-видео-отчет о празднике.
читать дальше >>>
Выездная харинама в Унгены и Страшены
29.08.2014
Выездная харинама в Унгены и Страшены
Харинама, 2014г, Унгены, Страшены
23 Августа 2014 г. преданные, в составе двух микроавтобусов, участвовали в выездной харинаме в городе Унгены и Страшены
читать дальше >>>
1
2»
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Ближайший экадаши:
27 Апреля, Понедельник
пнвтсрчтптсбвс
   2345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829301  
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Посвятите вашу жизнь Кришнe. В этом - совершенство. Даже если в ней множество ошибок, посвященная жизнь - это благородная жизнь. Может быть, из-за наших прошлых привычек, мы можем совершить некоторые ошибочные действия, и тем не менее посвященная жизнь является возвышенной
Шрила Прабхупада, Mаяпур, 4 марта 1974
Советуем почитать:
Шри Чайтанья Чаритамрита, Ади-Лила, том 2 , главы 8-17 А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шри Чайтанья Чаритамрита, Ади-Лила, том 2 , главы 8-17

Во втором томе "Шри Чайтанья-чаритамриты" описывается приход на землю Господа Чайтаньи Махапрабху, а также его детские, отроческие и юношеские годы - вплоть до принятия Им отреченного уклада жизни.
Рецепт недели: Бесан ладду
Бесан ладду
Сладости из нутовой муки
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
Кришна - Верховная Личность Бога Веды прямо указывают на Шри Кришну, как на Верховную Личность Бога. Санскритское слово кришна означает «всепривлекающий». Еще одно значение слова кришна образуется из двух слогов – криш, что значит «высшее» и на, что указывает на «наслаждение». Таким образом, «Шри Кришна» можно перевести как «всепривлекающий источник высшего наслаждения».
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова