ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

События

Харинама на Нрисимха-чатурдаши
Харинамы
04.05.2012
Харинама на Нрисимха-чатурдаши
Дорогие преданные, ждем всех 5 Мая, в день явления Господа Нрисимхадева, в 14-00 на харинаму
Харинама 28 Апреля 2012 г.
Харинамы
28.04.2012
Харинама 28 Апреля 2012 г.
Дорогие прабху и матаджи, ждем всех желающих присоединиться к харинама-санкиртане, в субботу 28.04.2012 к 12-00 в храме.
Приглашаем всех на воскресную лекцию Камала Чарана прабху
Воскресные программы
22.04.2012
Приглашаем всех на воскресную лекцию Камала Чарана прабху
22 Апреля 2012 года в храме, по адресу ул. Когэлничану, 59/1 пройдет лекция Камала Чарана прабху. Также всех ждет чудесный киртан и пир.
Ждем всех!
16 Апреля продолжится общение с матаджи Сатарупой д.д.
Женский клуб
16.04.2012
16 Апреля продолжится общение с матаджи Сатарупой д.д.
Дорогие матаджи, в понедельник, 16 Апреля, в рамках женского клуба продолжится общение по теме "Сатарупа д.д. о Прабхупаде"
Начало программы раньше обычного: в 17-00
Приезд Е.М. Ачьюта Прия прабху в Кишинев
Приезжие проповедники
15.04.2012
Приезд Е.М. Ачьюта Прия прабху в Кишинев
13, 14 и 15 Апреля наш храм будет наполнен удивительным киртаном и кришна-катхой от Е.М. Ачьюта Прия прабху.
Не упустите свой шанс получить общение с этой возвышенной личностью.
Начало программ:
13 апреля, пятница: 18-00
14 апреля, суббота: 17-00
15 апреля, воскресенье: 14-00
14 Апреля в 21-30 на канале "JurnalTV" смотрите программу с участием Ачьюта Прии прабху
Приезжие проповедники
14.04.2012
14 Апреля в 21-30 на канале "JurnalTV" смотрите программу с участием Ачьюта Прии прабху
Дорогие преданные!
Рады вам сообщить, что 14 Апреля в 21-30, на канале "JurnalTV", передача "Ministerul Adevărului" пройдет с участием Е.М. Ачьюта Прии прабху.
Приглашаем всех к активному просмотру.
Общение с Навина Нирадой прабху и Дамодара Чараном прабху продолжается!
Приезжие проповедники
09.04.2012
Общение с Навина Нирадой прабху и Дамодара Чараном прабху продолжается!
Дорогие преданные!
Кто хочет продолжить слушать кришна-катху из уст чистых преданных Навина Нирады прабху и Дамодара Чарана прабху, приглашаем в понедельник и вторник (9 и 10 апреля) на лекции по Шримад Бхагаватам. Начало лекций в 7-45.
Также в понедельник в 18-00 будет лекция Навины Нирады прабху, посвященная санкиртане.
Навина Нирада прабху в Кишиневе!
Приезжие проповедники
08.04.2012
Навина Нирада прабху в Кишиневе!
Нашу ятру посещает удивительный санкиртанщик: Навина Нирада прабху.
Приглашаем всех на воскресную лекцию, которую будет давать этот преданный.
Контактные данные храма здесь
Субботняя харинама состоится 7 Апреля в 16-00 после нама-ягьи
Харинамы
07.04.2012
Субботняя харинама состоится 7 Апреля в 16-00 после нама-ягьи
Дорогие преданные!
Харинама, которая состоится в субботу, 7 Апреля, пройдет сразу после нама-ягьи, которая начинается в 15-00.
Время начала харинамы: 16-00
Харинама на Рама-навами
Харинамы
01.04.2012
Харинама на Рама-навами
Харе Кришна!
Дорогие преданные, кто вдохновлен замечательным воскресным праздником Дня явления Господа Рамачандры, добро пожаловать на воскресную харинаму.
Время начала: 12-00
Со всеми вопросами обращаться к Ване Прабху
«131132133134135136137
138
139140»
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Ближайший экадаши:
7 Сентября, Понедельник
пнвтсрчтптсбвс
   303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Единственный долг самых милосердных людей - изменить низменный вкус человека. Если вам удастся вызволить из этой темницы в цитадели махамайи хотя бы одного человека, это будет большим подвигом человеколюбия, чем строительство миллионов больниц
Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур
Советуем почитать:
Шримад-Бхагаватам. Песнь третья "Статус-кво" А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Шримад-Бхагаватам. Песнь третья "Статус-кво"

«Эта «Бхагавата-пурана" сияет словно солнце. Она взошла сразу после того, как Господь Кришна (а вместе с Ним религия, знание и проч.) удалился в Свою обитель. Эта Пурана несет свет людям, утратившим способность видеть в непроглядной тьме невежества века Кали». («Шримад-Бхагаватам» 1.3.43)
Рецепт недели: Сандеш
Сандеш
Индийский творожный десерт
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
Что такое Веды? Ведическая цивилизация, судя по писаниям, находилась на более высоком уровне развития, чем современное общество. Санскритский корень "веда" прекрасно сохранился в русском языке: ведаю, разведка, проповедывать и т.д. В переводе с санскрита Веда означает знание. О каком же знании идёт речь.
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Вопросы-ответы 26 вопросов, которые обычно задают преданным
Философские вопросы
Вопросы о практике и культуре сознания Кришны
Вопросы об Обществе Сознания Кришны
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова