ГлавнаяСобытияАрхивВопросы и ответыКонтактыО насКарта сайта
Общество Сознания Кришны Республики Молдова
☰ Меню
Официальный портал Международного общества сознания Кришны в Украине

Архив. 2015г


Введите поисковое слово и если система найдет совпадение - появится тэг.
Кликайте на него, чтобы перейти на список статей, соответсвующих поиску.
Брахмотсава - День явления Их Светлостей Шри Шри Гаура Нитай 2015
29.12.2015
Брахмотсава - День явления Их Светлостей Шри Шри Гаура Нитай 2015
Шри Шри Гаура-Нитай, Брахмотсава, 2015г
Ролик, посвященный 22-ой годовщине явления Их Светлостей Шри Шри Гауран-Нитай
читать дальше >>>
Семинар матаджи Деваки "Давать и принимать прибежище - основа вайшнавских взаимоотношений"
18.07.2015
Семинар матаджи Деваки "Давать и принимать прибежище - основа вайшнавских взаимоотношений"
Матаджи Деваки, 2015г, Кишинев
Cеминар матаджи Деваки "Giving and Accepting Shelter - the Foundation to Vaisnava Relationships (Давать и принимать прибежище - основа вайшнавских взаимоотношений)".
читать дальше >>>
Визит Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами Махараджа
02.07.2015
Визит Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами Махараджа
Индрадьюмна Свами, Кишинев, 2015г
17-21 Июня 2015 года Молдову посещал Его Святейшество Шрила Индрадьюмна Свами Махарадж
читать дальше >>>
Визит Е.С. Шрилы Ниранджаны Свами в июне 2015
14.06.2015
Визит Е.С. Шрилы Ниранджаны Свами в июне 2015
Ниранджана Свами, 2015г, Кишинев, БГ 11.55, Бхагавад Гита, Шримад-Бхагаватам, ШБ 4.28.43, ШБ 4.8.34, Ачьюта Прия прабху
5, 6 и 7 июня 2015 года Кишинев посещали Е.С. Шрила Ниранджана Свами Махарадж и Е.М. Ачьюта Прия прабху
читать дальше >>>
ШБ 1.13.16, Яшода Кумар прабху
24.05.2015
ШБ 1.13.16, Яшода Кумар прабху
ШБ 1.13.16, Шримад-Бхагаватам, Воскресная лекция, Кишинев, 2015г, Яшода Кумар прабху
Яшода Кумар прабху рассказал о том, что происходило с Пандавами после битвы на Курукшетре, как они смогли увидеть вновь всех своих родственников живыми по милости Вьясадевы, который использовал свои мистические силы и прочитал другие главы Махабхараты, рассказывающие о дальнейшей жизни пятерых братьев Пандавов
читать дальше >>>
Воскресная лекция Гауранги прабху по БГ 9.1
16.05.2015
Воскресная лекция Гауранги прабху по БГ 9.1
Гауранга прабху, Бхагавад Гита, БГ 9.1, Кишинев, Воскресная лекция, 2015г
Гауранга прабху рассказывал о важности Бхагавад-гиты в жизни любого человека, о том, кто такой независтливый человек, которому Господь может открыть знания из Бхагавад-гиты и как связывать свои обязанности с Кришной согласно Бхагавад-гите
читать дальше >>>
День явления Господа Нрисимхи
01.05.2015
День явления Господа Нрисимхи
День явления Господа Нрисимхадева, Кишинев, 2015г, Амбариши прабху, Шримад-Бхагаватам, ШБ 7.9.39
Лекция Е.М. Амбариши пр. по ШБ 7.9.39 и ролик-приглашение на Нрисимха-чатурдаши
читать дальше >>>
Лекция Локанатх Шикхамани прабху по ЧЧ Ади-лила 3.52 на Гаура-пурниму
15.03.2015
Лекция Локанатх Шикхамани прабху по ЧЧ Ади-лила 3.52 на Гаура-пурниму
Гаура Пурнима, Локанатх Шикхамани прабху, Воскресная лекция, Кишинев, 2015г
Лекция Локанатх Шикхамани прабху, в которой он рассказал о внешних и внутренних причинах явления Господа Шри Чайтаньи Махапрабху
читать дальше >>>
Воскресная лекция Вишанкхи прабху по НН 1
01.03.2015
Воскресная лекция Вишанкхи прабху по НН 1
Вишанкха прабху, Воскресная лекция, 2015г, Нектар Наставлений, НН 1
Вишанкха прабху дал обзор первого стиха "Нектара Наставлений" Шрилы Рупы Госвами в очень доступной для воскресной лекции форме.
читать дальше >>>
Воскресная лекция Говинды Датты прабху по БГ 13.6-7
15.02.2015
Воскресная лекция Говинды Датты прабху по БГ 13.6-7
2015г, Говинда Датта прабху, Воскресная лекция, Кишинев, Бхагавад Гита, БГ 13.6-7
Воскресная лекция по Бхагават-гите 13.6-7
читать дальше >>>
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного общества сознания Кришны
Читать
Прервать пост с 06:54 до 07:02
Ближайший экадаши:
20 Ноября, Пятница
пнвтсрчтптсбвс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
2324     
Скачать календарь Гаурабда 540 год (в формате DOCX)
Новое на сайте
01.07.2023
Визит Е.С. Шрилы Тривикрамы Свами Махараджа в Молдову, май 2023
07.10.2016
Визит Е.М. Таттвавит прабху в октябре 2016
15.08.2016
Бхагавад-Гита 12.15, воскресная лекция Гауранги прабху
Консультации:
Хочешь узнать ответ на свой вопрос, но не знаешь кому адресовать?
Задай его нам, и мы в ближайшее время постараемся дать ответ на него.
Задать вопрос
ЦИТАТЫ:
Если мы хотим принимать какое-то лекарство, тогда нам необходимо следовать указаниям, написанным на этикетке. Мы не можем принимать это лекарство следую нашим собственным прихотям или советам друга. Его необходимо принимать в соответствии с указаниями, написанными на этикетке либо указаниями врача. Подобно этому, Бхагавад-Гиту необходимо принять так, как ее рассказывает Сам автор. Автор Бхагавад-Гиты это Господь Шри Кришна
Шрила Прабхупада, Нью Йорк, 19 февраля 1966
Советуем почитать:
Раджа-Видья - царь знания А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Раджа-Видья - царь знания

Данная книга основана на диалоге, который состоялся более пяти тысяч лет назад между прославленным воином Арджуной и Шри Кришной, Верховной Личностью Бога. Английский оригинал книги "Раджа-видья" был подготовлен Хаягривой дасом (доктором философии Говардом Вилером) на основе лекций по "Бхагавад-гите", которые Шрила Прабхупада прочел осенью 1966 года в Нью-Йорке.
Рецепт недели: Гарам дудх
Гарам дудх
Шрила Прабхупада рекомендовал выпивать чашку горячего молока утром и вечером.
Харинама-санкиртана Вы идете по улице и вдруг обнаруживаете перед собой необычно разодетую группу танцующих и поющих Харе Кришна…молодых людей. Что это такое? Как это понимать? Что за слова они поют? Какой смысл в этом действии? Какая польза от этого мне и окружающим? Нужно ли мне это? Такие вопросы естественным образом возникают в умах любопытных прохожих.
Ведическая культура Веды, ведическое знание это не только область философии, наука о Боге и душе, но и обширное знание в таких практических областях как строительство зданий и планировка помещений (Васту шастра), физическое здоровье (Йога и Аюрведа), Ведическая кулинария (рецепты вегетарианской кухни и лечение специями), Ведическая предсказательная астрология и индивидуальные гороскопы (Джйотиш), психология.
Философский клуб "Чинтамани" Ведический философский клуб "Чинтамани" – это открытый клуб для каждого ищущего! Если вас интересуют ответы на вопросы: кто я и почему со мной происходят разные ситуации в жизни, почему мне так хочется счастья, но часто оно как будто ускользает, в чём мое предназначение и в чём смысл человеческой жизни, то добро пожаловать к нам! Это возможность более расширенно и в тоже время глубже узнать древнейшую ведическую культуру, философию и её традиции, познать психологию мужчины и женщины, тонкости взаимоотношений и связей, особенности воспитания детей и ребёнка внутри каждого из нас, Вселенские законы и тайны мироздания!
Практика бхакти-йоги для каждого Испокон веков путем бхакти следовали великие мудрецы, святые люди и цари. Выдающиеся поэты прошлого слагали во славу преданного служения Богу чудесные стихи и песни и в них превозносили чистую любовь к Господу.
© 1991 - 2026
Общество Сознания Кришны Республики Молдова